Ваши отзывы

нет фото

Хочется поделиться своим мнением о воспитателях и педагогах логопедической группы "Солнышко" д/с №24 "Космос" (ул. Республики, 90а).
Отдельное спасибо воспитателям Машковой Наталье Владимировне и Лаврович Ольге Мироновне за их профессионализм, грамотную и индивидуально подобранную образовательную деятельность с каждым ребенком (к счастью, численность в группе 10-15 человек)! За 2 месяца пребывания в этом саду мой ребенок научился клеить, вырезать, стал рассказывать стихи и петь песенки! Я очень благодарна! Очень радует добрая и спокойная атмосфера в группе и в саду, на детей никогда не повышается тон, хоя я очень переживала за психологический климат, т.к. смена д/сада для ребенка - это всегда стресс. Не могу не сказать и про младшего воспитателя группы "Солнышко" Кистаман, всегда "на подхвате", относится к детям, как к своим! Так же видно работу логопеда Анастасии Викторовны Фединович, мой ребенок уже намного четче произносит слова с "проблемными" звуками, продуктивнее занимается, в общем, молодцы! Я очень благодарна и заведующей садика Оксане Николаевне Поповой, все нюансы и особенности (в связи с диагнозом) учитываются и в условиях д/сада реализуются! Считаю, что именно такие люди должны "курировать" особенных детей, деток с нарушениями речи и прочими особенностями развития, т.к. найти подход к каждому ребенку (а порой и к родителю) - это, иногда, дело непростое.
СПАСИБО ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ наши ПРОФЕССИОНАЛЫ! По-другому и не назовешь))

нет фото

Хочу поблагодарить воспитателей группы "Ромашка" Чукавину Елену Михайловну и Васильеву Ирину Михайловну, а также музыкального руководителя Гурину Яну Геральдовну за праздник осени, который состоялся 21 октября. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Всем очень понравилось.
Спасибо за творческий подход к занятиям с нашими детьми.

нет фото

Добрый день! Уважаемые воспитатели Машкова Наталья Владимировна и Чевелева Рада Генадьевна .Искренне благодарим за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности!

нет фото

Добрый день! Хочу поблагодарить воспитателей группы "Солнышко", Машкову Наталью Владимировну и Чевелеву Раду Геннадьевну, за профессионализм и внимательность, заботу и понимание, за чуткое отношение к нашим деткам.

нет фото

Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям гр. Солнышко (вот мы и выпустились) Машковой Наталье Владимировне и Чевелевой Раде Геннадьевне за тепло, доброту и любовь к детям. Самые лучшие профессионалы,умеют найти подход к ребенку, заинтересовать его, сделать прибывание в садике маленьким праздником. Большое Вам спасибо!!!

нет фото

Добрый день! Хочется выразить благодарность всем воспитателям нашего детского сада за терпение и внимательное, уважительное отношение к детям. Отдельное спасибо Машковой Наталье Владимировне и Чевелевой Раде Геннадьевне - группа "Солнышко" за доброту , организаторские способности, интересные идеи -Вы многому научили наших детей и заразили их желанием познавать, учиться и дружить! Будте здоровы, счастливы и любимы!)))

нет фото

Добрый день! Хочется выразить благодарность логопеду Елене Евгеньевной за проведение открытого занятия. В процессе занятия педагог ставил четкие конкретные инструкции, интересная постановка звуков в процессе игры вовлеченность моего ребенка была на 100 %.
СПАСИБО Вам за добросовестное отношение к работе!

нет фото

Всем добрый день! Хочу поблагодарить музыкального руководителя Гурину Я.Г. за подготовку и проведение детских праздников! Дети и поют,и танцуют,и стихи рассказывают,и театр присутствует!!! Наша группа " Теремок", дети ждут праздники, готовятся с удовольствием. Особая благодарность нашим воспитателям Аланкиной В.Н и Поповойи Е.В.,без них было бы не так задорно и весело! Спасибо!!!

нет фото

Музыкальному руководителю Гуриной Яне Геральдовне выражаем благодарность за музыкальное оформление Новогоднего праздника для наших деток, интересную музыку, сценическую постановку.
Зайка и Волк были на высоте!!!
Поздравлям коллектив детског сада с Новым Годом!!!!
Желам творческих и профессиональных успехов, хорошего настроения и новых свершений!!!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить Ваш положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.