Уважаемые родители!

Согласно пункту 11 Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и её выплаты, утверждённого постановлением Правительства ХМАО-Югры от 21.02.2007 № 35-п (далее-Порядок), для получения компенсации родитель (законный представитель) представляет в образовательную организацию копию платёжного документа, подтверждающего внесение родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в образовательной организации.
    Обращаем внимание , что в предоставляемом платёжном документе должен быть указан плательщик (Ф.И.О.), являющийся получателем компенсации. В случае несоответствия или отсутствия информации о плательщике, компенсация не предоставляется.