Версия для слабовидящих

Устраивает ли Вас качество образовательных услуг в детском саду?


Заинтересовал ли Вас сайт детского сада?


С какой целью Вы посетили сайт детского сада?


Уважаемые родители, считаете ли Вы общение на сайте удобной формой сотрудничества?


Уважаемые родители!

  


     Согласно пункту 11 Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и её выплаты, утверждённого постановлением Правительства ХМАО-Югры от 21.02.2007 № 35-п (далее-Порядок), для получения компенсации родитель (законный представитель) представляет в образовательную организацию копию платёжного документа, подтверждающего внесение родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в образовательной организации.
    Обращаем внимание , что в предоставляемом платёжном документе должен быть указан плательщик (Ф.И.О.), являющийся получателем компенсации. В случае несоответствия или отсутствия информации о плательщике, компенсация не предоставляется.

Администраторы сайта

Руководители

Воспитатели

Педагоги