Отзывы

Добрый день! хотелось бы к отзывам прикрепить фото с детьми от посещение колледжа русской культуры им. Знаменского.

нет фото

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу группы "Вега" Татьяне Геннадьевне, Людмиле Владимировне,а так же Лидии Юрьевне. Не так давно мы перевелись в этот сад, но для нас он стал родным. Я каждый день вижу с каким удовольствие наш ребёнок идет утром в сад и каким довольным он возвращается, сколько положительных эмоций, видя своего ребенка таким, я понимаю сколько теплоты ,заботы, чуткости ,внимания проявляют наши педагоги к деткам. За время пребывания в садике у ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, мы несомненно рады,что наш ребёнок попал в руки таких профессионалов своего дела. Наши воспитатели проводят очень интересные занятия с детьми, стараясь занять их различными видами деятельности. Каждый день ,возвращаясь домой, ребенок рассказывает, чем они занимались,во что играли ,что рисовали. Нельзя не отметить работу нашего логопеда Лидии Юрьевны,ей отдельное спасибо. Так же хочется поблагодарить за чистоту и уют в группе, младшего воспитателя Елену Николаевну.

нет фото

В конце года принято подводить итоги. Много было сделано, много принято решений. Почему я об этом говорю? А потому что одним из важных решений было решение перевести ребёнка в детский сад "КОСМОС". Думала, сомневалась, ребёнок уже привык к детскому саду, в который ходил, адаптировался и все устраивало, а главное он в  трех минутах хотьбы от дома.  В итоге было принято решение,  мы перевелись и я не на секунду не сожалею об этом. Это случилось летом, в период отпусков и за два месяца мы познакомились со многими воспитателями этого детского сада, все они замечательные педогоги, люди своего дела. Отдельно конечно же хочется сказать об воспитателях нашей группы "Космодром" Ларисе Васильевне и Елене Юрьевне. Добрые, ласковые, не теряя ни минуты, они вкладывают в своих воспитанников знания, прививают культуру речи и общения со взрослыми и ровесниками. Мой ребёнок изменился в положительную сторону, стал спокойнее, усидчивее, выучил много очень больших стихов, при том, что дома не мог запомнить даже двух срок. Занятия с воспитателем - логопедом Анастасией Геннадьевной дают отличные результаты! В группе царит тёплая, уютная атмосфера, дети с большим удовольствием приходят утром и не спешат уходить вечером! Спасибо, уважаемы наши воспитатели, за ваш труд  и любовь, которую Вы дарите каждый день нашим детям! Родители, если Вы стоите перед выбором, не сомневайтесь, приходите в наш детский сад!

нет фото

Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашим воспитателям группы "Космодром" Ларисе Васильевне и Елене Юрьевне, логопеду Анастасии Геннадьевне и отдельное спасибо младшему воспитателю Виктории Викторовне (в группе всегда очень чисто).
Мы безумно счастливы, что перевели дочь в детский сад "Космос", так как уже через месяц появились ощутимые результаты. Речь более понятная, словарный запас увеличился. Дочь в садик бежит с радостью. Коллектив замечательный, ласковый. Ребенок на больничные не ходит. В обычном садике постоянно на больничном сидела. В группе царит атмосфера любви, дружелюбия и взаимопомощи. Решение перевести ребёнка в детский сад "КОСМОС" было самым правильным. Мы поменяли три детских садика. Спасибо за любовь, нежность и терпение. Мы (родители и дети) Вас любим!

Екатерина Владимирова

Здравствуйте все! 25 февраля 2020 года были на выступлении наших детей из группы "Звездочка" на конкурсе "Солнце для всех". Дети исполняли песню "Синий домик" — пели и играли на музыкальных инструментах, читали стихи.
Большое спасибо нашим педагогам (Елене Ивановне и Яне Геральдьевне), которые могут интересно поставить номер! Учить ребяток артистично читать стихи! Благодарим за организацию мероприятия и участие наших детей! Вы лучшие!
Ребятишки большие молодцы! Всегда приятно смотреть на их выступления! Им очень понравилось выступать на сцене! И они получили огромное удовольствие от этого! Теперь юные артисты ждут награду за свой труд и переживания! Они настоящие Звездочки!!!

нет фото

Хочу выразить слова благодарности заведующему детским садом «Космос» Оксане Николаевне Поповой! Спасибо за Ваш труд, за профессионализм, отзывчивость, за то что можете слушать и слышать, входите в положение каждого воспитанника! Педагогический состав садика - специалисты высшего уровня! Будем очень скучать по нашим педагогам группы «Звездочка» Елене Ивановне, Екатерине Владимировне, Елене Александровне, Ирине Михайловне! Спасибо за наших детей, благодаря вам дети идут в школу с чистой речью, какая колоссальная работа была проделана знаете только вы! Спасибо за ваш непростой, но такой необходимый «особенным» детям труд! Вдохновения, терпения и радости в каждом дне непростой работы!

Нужна помощь?

В разделе "Ваши предложения" Вы можете оставлять свои предложения по организации и улучшению садика.  На оставленное предложение, родители, воспитатели, педагоги и администрация садика может оставить свой комментарий. Чтобы отредактировать свое предложение или комментарий щелкните по надписи "изменить", удалить свое предложение или комментарий Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть свое предложение с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать предложение - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.