Цветы - подарок Сургуту

IMG_6344

С 15.07.2019 по 11.10.2019 в соответствии с Постановлением Администрации города Сургута от 08.07.2019 № 4888 в городе Сургуте проходит городской экологический конкурс «Цветы – подарок Сургуту» среди индивидуальных предпринимателей, организаций, территориальных общественных самоуправлений, управляющих организаций, товариществ собственников недвижимости и жилищных и потребительских кооперативов, осуществляющих деятельность на территории города.

IMG_6612

Конкурс организован управлением по природопользованию и экологии при участии управления инвистиций и развития предпринимательства Администрации города, МБУ "Управления лесопаркового хозяйства и экологической безопасности" и МКУ "Наш город".

DSC07276

Наш детский сад  участвует в номинации «Лучший цветник-клумба, газон»

DSC07271

Розарии, клумбы-панно и альпийские горки представили участники городского экологического конкурса «Цветы – подарок Сургуту» членам жюри.

DSC07269

Озеленение в детском саду «Космос» выполняет не только эстетическую функцию, но и где-то и образовательную - по названиям цветов изучают алфавит.

DSC07282

DSC07270

На территории сада растут цветы, названия которых начинаются на все буквы алфавита. Педагоги совместно с детьми изучают виды растений, их краткие характеристики.

DSC07274

Наши первые помощники – это родители и воспитанники. Вместе высаживаем и вместе ухаживаем за цветниками.

DSC07266

Ждем с нетерпением результаты конкурса - надеемся только на победу!