"Самая сплочённая команда" в юных знатоках олимпизма- 2018

8 ноября на базе Сургутского государственного педагогического университета состоялся финал городского конкурса «Юные знатоки олимпизма».

ОЛЛЛ

В соревнованиях приняли участие 6 лучших команд воспитанников детских садов города Сургута и в том числе воспитанники детского сада "Космос".

ОЛЛ

Воспитанники "Космоса" - Семенченко Иван, Дондик Екатерина (гр.Земляне); Карагаев Никита (гр.Орион); Коршунова Оливия, Наговицин Ярослав, Объедкова Александра (гр.Космодром) - продемонстрировали свои знания об истории олимпийских игр и получили диплом и медали.

ОЛ

Выражаем глубокую благодарность всем участникам конкурса - воспитателям групп участников команды, специалистам подготовившим команду, родителям.

Победа в конкурсе наша общая победа! Поздравляем победителей!