Постановление Администрации города от 03.12.2018. №9196

Постановление о размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях,реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания от 03.12. 2018г. №9196

О тренингах для родителей и учащихся

ООО Центр развития организаций «Алеф» реализует образовательно-развивающий проект для родителей и подростков «Территория взросления», в рамках которого 9 декабря 2018 года будет проведен семинар-тренинг “Поле битвы семья. НЕТ ВОИНЕ”

Проект "Мечтай со мной"

Главная идея Проекта заключается в осуществлении заветных желаний детей в возрасте от 3 до 17 лет и пожилых людей в возрасте от 60 лет, имеющих опасные для жизни заболевания или тяжелое состояние здоровья.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10