нет фото

Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться. А в группе Лучик, у младшего воспитателя отчество есть???? А то на сайте оно не указано. У всех указано, а у нее не указано. Может у нее нет отчества????!!! Хотелось бы узнать отчество. Заранее благодарю.

нет фото

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли перевестись в ваш детский сад? Имееются ли места? Дали 41 садик, он очень далеко от дома... Проживаем на Республики.. Спасибо.. Ребенку 2,8лет..

нет фото

Добрый день! По телефону сообщали что после 5 июня на сайте будет опубликован список детей зачисленных в детский сад в логопед.группы и даты встречи с руководством. Этот список есть, и я его просто не могу найти??? Или его пока нет??

нет фото

Доброе утро! Меня интересует вопрос по допол услугам образования в вашем садике для детей от 4 до 5лет, есть ли и ведется ли набор в данную категорию?

нет фото Безлепкина Мария Николаевна

Да. На все интересующие вопросы Вам ответит администратор Безлепкина Мария Николаевна с 16.00 до 18.00 в метод.кабинете

нет фото

Добрый день, когда будет известно точная дата выпускных?

Здравствуйте
куда можно резюме прислать на вакансию воспитателя?

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.