Праздник "День матери"

Доброй традицией стало отмечать День матери. Для мам в праздничный вечер звучали песни, стихи, ласковые слова.

В такой день принято дарить подарки. Так каждый воспитанник группы старшего дошкольного возраста №12 «Дельта» принес свою фотографию с мамой. Для того, чтобы фотография была красивой, необходимо ее оформить рамкой. Воспитатели  предложили выполнит работу в технике квиллинг, посетив семейную творческую мастерскую «Волшебник». С увлечением взрослые и дети принялись за работу. Работы получились разные, не похожие друг на друга, каждый вложил частичку своей души. А завершился праздник совместным танцем «Разноцветные стекляшки».
Фото 1. Мама-самое прекрасное слово на Земле.
Фото 2. Мама-самое прекрасное слово на Земле.