5. Профессиональное развитие

Участие в вебинарах:
Вебинар: "Развитие познавательной активности старших дошкольников через организацию наблюдений и ествественно-научных и экологических экспериментов при знакомстве с окружающим миром
Вебинар : "Дидактической системы деятельности метода Л.Г. Петерсона как возможность соответствия требованиям профессиональным стандартам педагога
Участие в мероприятиях различного уровня по профилю профессиональной деятельности:
Семинар «Комплексно-тематический подход в организации образовательной работы
Семинар: " Система внутренней оценки качества дошкольного образования в ДОО"
Семинар: "Основные  документы ДО по внедрению ФГОС ДО программа развития , образовательная программа. Организация развивающей предметно-пространственной среды"
Тренинг:«Использование игровых наборов Фребеля в образовательной деятельности с детьми»
Семинар: «Разработка образовательной программы ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования. Комплексность подхода в реализации образовательных областей и в организации развивающей предметно-пространственной среды»
Круглый стол: " Сесья и инклюзивное образование"