Запись на прием

нет фото

Здравствуйте,хотела бы оставить заявление на перевод ребенка в ваш замечательный садик,который мы видим каждый день из своих окон.Вдруг появится место.

нет фото Шокурова Татьяна Петровна

Уважаемая Жайна! Для перевода в наш детский сад одним из основных документов является заключение ТПМПк. Если ребенок нуждается в этом, то Вам необходимо обратится в Отдел по работе с населением и образовательными учреждениями по адресу улица Дзержинского 4/1 для постановки Вашего ребенка в список нуждающихся детей в группу компенсирующей направленности.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.