Конкурс профессионального педагогического мастерства

С 18 по 22 октября 2021 года состоится очный этап конкурса профессионального педагогического мастерства, в котором участвует педагог-психолог нашего детского сада Умерова Екатерина Дмитриевна в номинации «Педагог-психолог года – 2021».
       Творческий поиск и инициативность, стремление к профессиональному росту и глубокое знание педагогики и психологии, предельно внимательное, уважительное отношение к окружающим - все эти качества характризуют Екатерину Димтриевну.
       От всей души желаем нашей коллеге достойно пройти конкурсные испытания, положительных эмоций от участия в конкурсе, пусть Ваше усердие и старания заслужат достойную награду!
              Успешного Вам участия!
              Ссылка на визитную карточку участника: