Городской интернет - фотоконкурс по охране труда "Безопасный труд в объективе - 2020"

В соответствии с постановлением Администрации города от 30.06.2020 № 4260 «О проведении городского интернет-фотоконкурса по охране труда «Безопасный труд в объективе-2020» на официальном портале Администрации города организована интернет-фотовыставка.

Приглашаем посетить интернет-выставку фоторабот, представленных
на конкурс работодателями города Сургута и принять участие в зрительском голосовании. На фотографиях участниками конкурса представлен процесс труда
с акцентом на защиту работника от вредных производственных факторов согласно требованиям охраны труда.

Зрительское голосование проходит в период с 15.09.2020 по 30.09.2020
в разделе портала: Путеводитель/ Охрана труда/ Мероприятия по охране труда/ Городской интернет-фотоконкурс по охране труда «Безопасный труд в объективе – 2020»/ Интернет-фотовыставка. Для голосования необходимо выбрать одну понравившеюся фотоработу, отметив значком «V» и внизу интернет-страницы нажать кнопку «отправить».   С одного IP-адреса возможно голосование однократно.

Участнику, набравшему наибольшее количество баллов по итогам проведения зрительского голосования среди посетителей интернет-фотовыставки, присуждается номинация «Приз зрительских симпатий».