Виртуальная выставка организаций, реализующих программы дополнительного образования

с 31 августа по 30 сентября 2020 года на портале «Образование Сургута» в рамках событий августовского совещания работников системы образования города Сургута «Реализация государственной политики в системе образования Сургута: результаты работы и стратегические ориентиры» проходит виртуальная выставка организаций, реализующих программы дополнительного образования, культурно- просветительские и образовательные проекты «Сургут – детям» (далее – выставка). Участники и гости выставки смогут познакомиться с городской инфраструктурой, направленной на реализацию возможностей ребенка по различным направлениям дополнительного образования, спортивной подготовки, досуговой и волонтерской деятельности, как муниципальные, так и негосударственные организации. Выставка дает возможность выстроить образовательный маршрут ребенка.