О возможности оплаты за присмотр и уход за ребёнком в МБДОУ через ЕПГУ

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о возможности произведения оплаты за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных муниципальных услуг». Обращаем Ваше внимание, что в данном случае будет взыматься комиссия в размере 1% от суммы оплаты. Квитанция на компенсацию в детский сад не предоставляется. Оплатить через "Единый портал государственных и муниципальных услуг" может лицо оформившее заявление на компенсацию (получатель компенсации). В случае наличия у родителей (законных представителей) желания воспользоваться выше обозначенным способом оплаты необходимо обратиться к воспитателям для заполнения согласия на обработку персональных данных (при себе необходимо иметь оригинал и копию паспорта, СНИЛС).