ВНИМАНИЕ!!!С 05.08.2019 будет введена дополнительная платная образовательная услуга "Почемучки"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

с 5 августа 2019 года                                                                                    в нашем ДОУ продолжается работа по оказанию дополнительных образовательных услуг. Услуги предоставляются на внебюджетной (платной) основе. Дополнительные образовательные услуги будут предоставляться, не нанося ущерб и не ухудшая качество предоставления основных образовательных услуг. приказ об организации дополнительных платных услуг с 05.08.2019 "Почемучки"
ДОГОВОР, ЗАЯВЛЕНИЕ
1.Заявление ДОП (54,50kb)
2.Договор об оказании платной образовательной услуги

Заключить договор и написать заявление о зачисление в группу дополнительного образования можно у администратора Куриной Жанны Еркеновны т.89227660121

Стоимость оказания услуг

на внебюджетной (платной) основе -(4-7лет)

1 занятие - 182.00 руб.

8 занятий в месяц - 2 раза в неделю: 1456 руб. в месяц

Почемучки  ( социально-педагогическая направленность)

Цель: проведение увлекательных игр-занятий на развитие научно-технического и творческого потенциала ребенка через обучение элементарным основам инженерно-технического конструирования, роботехники. Работа с планшетным программным оборудованием на развитие мелкой моторики, внимания, памяти, мышления.

Возраст воспитанников:

Количество детей в группе:

до 14 человек

Количество групп: 3 группы

Количество мест ограничено

Информацию предоставлении дополнительного образования в МБДОУ "Космос" можно получить пройдя по ссылке http://ds24.detkin-club.ru/about/124159